2015 Mercedes-Benz M-Class (W166)

      Комментарии к записи 2015 Mercedes-Benz M-Class (W166) отключены

2015 Mercedes-Benz M-Class (W166)

Наконец-то ценители и автолюбители германского производителя смогут лицезреть на шпионских фотографиях в сети представителя нового поколения 2015 Mercedes-Benz M-Class (W166). Отличительная изюминка новинки – это широкоформатный жидкокристаллический раздельно стоящий экран, оснащенный инновационной совокупностью управления мультимедийной совокупностью. Дисплеи для того чтобы типа начинают входить в комплектацию всех новых моделей этого производителя.

Кроме этого экраны пользуются возрастающей популярностью в мировом автомобилестроении.
Актуальное поколение джипа производится с 2011 года. Новая версия вряд ли сможет показать кардинальные трансформации. Вероятнее, речь заходит о рестайлинге. На фотографиях возможно рассмотреть фары и новый капот, обновленный бампер и радиаторную решетку.

Задняя часть автомобиля не подвергнется значительным трансформациям. Исключение составят декорированные элементы выхлопных труб и задние фонари.
Фотографии салона демонстрируют центральной рулевого консоли и изменения колеса. В новом внедорожнике будут употребляться силовые агрегаты действующих предположений М-класса. В соответствии с будущим ужесточением требований к экологичности современных машин, производители уменьшили количество вредных выбросов в воздух, кроме этого мало сократился расход горючего, следовательно, модель стала существенно экономичнее. Новинка может преподнести увлекательный сюрприз в виде появления гибрида в классе М. Главным соперником инновационного джипа Mercedes-Benz M-Class (W166) станет BMW X5 последнего поколения.

По некоторым сведениям, рестайлинг Mercedes-Benz M-Class (W166) покажется в начале 2015 года, вероятен кроме того выпуск в конце этого года.

В обязательном порядке к прочтению:

Тест и Осмотр драйв Mercedes Benz ML250 W166


Статьи как раз той тематики,которой Вы интересуетесь:

  • Mercedes-Benz C250: Новый. Действенный. Убедительный.

    Новый Mercedes-Benz C-Class — это уже пятое поколение модели и именуется оно как W205. Собственный начало эта модель берет в первой половине 80-ых годов XX века с модели 190 E c кузовом W201. За 32 года C-Class поменял четыре…

  • Какие конкретно новые внедорожники смогут порадовать автомобилистов в 2015 году

    Сегмент внедорожников по праву считается одним из самых динамичных на автомобильном рынке, и будущий новый год в очередной раз подтверждает данное правило. Последовательность производителей машин готовится…

  • Обзор: минусы и Плюсы нового 2015 Мерседес Вито для перевозок

    Mercedes-Benz Vito, новый уровень коммерческих машин Последняя модель из серии Mercedes- Benz Vito пытается добавить доступности, сохраняя наряду с этим собственный «трехзвездочное» превосходство…

  • Mitsubishi Lancer Evolution 2015

    Сейчас автомобилестроения мы становимся свидетелями занимательной тенденции. Производители наперегонки соревнуются за лучшее оснащение собственных новинок. На первом месте для изготовителей…

  • Опель Insignia 2015. Стройная и таинственная

    К первому поколению данной модели популярность пришла достаточно скоро, сразу после начала продаж. Машина замечательно продавалась и приносила хорошую прибыль. Спустя некое время интерес к ней в…